Группы экспресс-подготовки к школе для детей 6-7 лет

Нередко бывает так:  родители твёрдо уверены, что ребёнок  готов к школе на 100%, ведь он весь год занимался в саду в подготовительной группе (дома с бабушкой, с репетитором..), но ближе к лету ( часто после специального тестирования) вдруг выявляются пробелы в знаниях, навыках и умениях ребёнка. Самые «безобидные»  — это низкий уровень чтения или письма, более серьезные — недостатки произношения, звукоизвлечения, полное неумение читать, неважная постановка руки… и, наконец, самые серьёзные пробелы — это нежелание ребёнка учиться, отсутствие  желания идти в первый класс, неумение наладить контакт со сверстниками, неусидчивость  — одним словом, отсутствие психологической готовности к школе.
Именно для таких случаев создаются группы экспресс-подготовки к школе для детей 6-7 лет. Здесь будущие первоклассники укрепят навык чтения, подготовят пуку к письму, подтянут математику, расширят знания jm, окружающем мире, будут развивать творческие способности.

На занятиях педагог уделит особое внимание формированию учебной деятельности дошкольников. Форма организации занятий приближена к школьной, также есть и небольшие домашние задания.
Курс экспресс подготовки «На пороге школы» в детском центре «СЁМА»  длится 3 месяца, старт — 1 июня. Это прекрасная возможность вселить в ребёнка уверенность в собственных силах, пробудить интерес к учёбе, укрепить  необходимые для успешной учебы знания и навыки.
Звоните и записывайтесь уже сейчас!  45-01-45 и 8-961-085-01-45


Поделиться: