Новогодний лагерь
02.12.2022

Долгожданные новогодние каникулы, дети ждут веселья и впечатлений…. а вы работаете.

 Мы готовы прийти на помощь и сделать новогодний досуг вашего ребенка  ярким, полным впечатлений, дружбы, полезных игр и занятий, увлекательным!

 

С 3 по 7 января  мы приглашаем детей 6 – 12 лет в наш НОВОГОДНИЙ ЛАГЕРЬ «Один дома»!

Ежедневно с 9 до 17 часов ребят будет ждать  насыщенная программа и самые продвинутые, энергичные и весёлые вожатые!  Веселая разминка, игры на знакомство и сплочение, командообразование, море творчества и уникальных мастер-классов, шахматы, игры, кулинарные мастер-классы, вкусные завтраки, обеды и полдники, прогулка в парке «Солнечный», встреча с новыми друзьями!

Есть вариант посещения лагеря с 9:00 до 13:30 (неполный день)  с завтраком и обедом и вариант полного дня до 17:00!

 Наши аниматоры, вожатые, воспитатели и педагоги создадут атмосферу настоящего новогоднего, рождественского чуда, окружат ваших детей вниманием и заботой, а 7 января нас ждет выпускной праздник и фотосессия!

 

Почему стоит доверить новогодний досуг ребенка именно нам?

 

 -  Имеем опыт организации  ухода и присмотра за детьми, организации детского сада и лагеря – 10 лет

 - Обладаем командой опытных, увлеченных  педагогов, работающих в разных сферах: творчество, психология, развитие способностей…

- Собрали для ваших детей море идей, занятий и игр, программ и информации, так что каждый ребенок найдет занятие по душе.

- Располагаем шикарной материальной базой – лагерь будет принимать детей в нашем филиале 1 на Мира 129, где есть 7  просторных помещений, оснащенных всем необходимым для организации работы с детьми и комфортного нахождения детей в течение дня.  На первом этаже расположена наша любимая столовая, где ребята будут кушать.

-Стоимость лагеря – 2000 рублей/день разовое посещение или 1650 рублей/день по абонементу на все 5 дней, включая питание.

 

Запись открыта по телефону 89610850145 доб. 1


Поделиться: