Приглашаем на занятия детей 4+!
04.02.2021

Идет донабор в группы:

1. УМКА (3 – 4,5 года) – базовые комплексные часовые развивающие занятия, учим буквы и цифры, развиваем мелкую моторику, внимание, память, речь и мышление. Вторник, четверг 19:00.


2. ЛОВКИЕ ПАЛЬЧИКИ (3–4,5 года) - программа интенсивного развития мелкой моторики и подготовки руки к письму посредством прикладного творчества, пальчиковых гимнастик, массажей и игровых упражнений. Вторник, четверг 18:20


3. 3D-МОДЕЛИРОВНАИЕ (4+) – творческие увлекательные занятия по созданию объемных фигур, открыток, декораций из картона. По четвергам в 17:20.


4. ЧИТАЙКА по кубикам Зайцева (4+) – эффективная и увлекательная методика обучения чтению, курс рассчитан на 6 месяцев, но дети фактически учатся читать буквально с первых занятий. Вторник, четверг, 17:30


5. СКОРОЧТЕНИЕ (кубики Зайцева) (5+) – для детей которые научились читать, но делают это медленно, не понимают прочитанное, пропуская слова, допуская инверсию букв, слогов…. Здесь мы научимся читать быстрее, выделять главную мысль, пересказывать текст, озаглавливать его и пр.


6. ШКОЛА ВЫХОДНОГО ДНЯ приглашает будущих первоклассников для всесторонней подготовки к обучению в 1 классе! Каждую субботу с 10:00 до 14:00!


7. АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК UNIOR (4+) – занятия, направленные на знакомство с иностранным языком, его лексикой, на развитие интереса к изучению английского. Вторник, четверг 18:30


8. ИЗО-СТУДИЯ 7+ - для детей младшего школьного возраста наша творческая студия приготовила множество интереснейших занятий! Помните, что рисование – это не только развитие эмоциональной и художественной сфер личности, но и снятие напряжения, стресса, которых так много в жизни современных школьников.
Присоединяйтесь к нам уже сегодня!


Стоимость абонемента – от 2000 рублей/8 занятий. При покупке абонемента дарим бонусную карту и начисляем бонусы!


На 2-го ребенка действует скидка 20%! Если вы рекомендуете наш центр друзьям, то можете посещать занятия со скидкой до 50%!


Запись по телефону 8-961-085-01-45


Поделиться: